ИART INTEL - ОСТОЧЕРТЕЛИ НОЧИ ГДЕ ТЕПЛА НЕТ РЯДОМ
ИART INTEL - ОСТОЧЕРТЕЛИ НОЧИ ГДЕ ТЕПЛА НЕТ РЯДОМ
ИART INTEL - ОСТОЧЕРТЕЛИ НОЧИ ГДЕ ТЕПЛА НЕТ РЯДОМ - слушайте онлайн в MP3 качестве 320 kbps. На странице указаны длительность 04:00, размер файла 9.16 MB и доступна загрузка трека.
Текст песни ИART INTEL - ОСТОЧЕРТЕЛИ НОЧИ ГДЕ ТЕПЛА НЕТ РЯДОМ
Я не умел любить, с потерями смирялся,
Но поздно понял — тебя нельзя терять.
Теперь я будто в ловушке оказался,
И что-то надо мне в самом себе менять.
Я думал, что свобода мне всего дороже,
И в сердце боялся тебя запускать,
Но ты вошла без спроса, и так душу
Гложет —
И будто в меня теперьallился страх.
А жизнь словно трасса, где можно вернуться назад.
И каждый в ней платит за свой опрометчивый ад.
А мысли так давят, и словно в сердце скрипят,
А там позади меня ждут — где-то, да и не спят.
Я уже не тот, кем был когда-то прежде,
Во мне ломается былое изнутри.
И будто душу греют странные надежды,
И кажется — свет ещё есть впереди.
Быть может, эта жизнь меня всему учила,
И каждый шаг — как будто черновик.
А ты вошла в меня и новое открыла,
И стал я прилежным учеником.
А жизнь словно трасса, где можно вернуться назад,
И каждый в ней платит за свой опрометчивый яд.
А мысли так давят, и словно в сердце скрипят,
А там позади меня ждут — где-то, да и не спят.
Ночи остёрли, где тепла нет рядом,
Но поздно понял — тебя нельзя терять.
Теперь я будто в ловушке оказался,
И что-то надо мне в самом себе менять.
Я думал, что свобода мне всего дороже,
И в сердце боялся тебя запускать,
Но ты вошла без спроса, и так душу
Гложет —
И будто в меня теперьallился страх.
А жизнь словно трасса, где можно вернуться назад.
И каждый в ней платит за свой опрометчивый ад.
А мысли так давят, и словно в сердце скрипят,
А там позади меня ждут — где-то, да и не спят.
Я уже не тот, кем был когда-то прежде,
Во мне ломается былое изнутри.
И будто душу греют странные надежды,
И кажется — свет ещё есть впереди.
Быть может, эта жизнь меня всему учила,
И каждый шаг — как будто черновик.
А ты вошла в меня и новое открыла,
И стал я прилежным учеником.
А жизнь словно трасса, где можно вернуться назад,
И каждый в ней платит за свой опрометчивый яд.
А мысли так давят, и словно в сердце скрипят,
А там позади меня ждут — где-то, да и не спят.
Ночи остёрли, где тепла нет рядом,
